Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
Fertig
Anine Lombard
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Ntombi Chisonta Gracie Barra Sunninghill
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
2-8
Fertig
Ntombi Chisonta
Gracie Barra Sunninghill
Nikkita Kleber Fight Evolution Gewonnen durch Walkover
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-1
Fertig
MARAIS S HATTINGH
Gracie Barra Polokwane
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wyatt Carlson
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-1
Fertig
Jaco Van Vuuren
Fight Right
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andries Pretorius Gracie Jiu-jitsu Fourways
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-2
Fertig
Julian Acutt
Gracie Barra Sunninghill
Andoni Constas Gracie Jiu-jitsu Fourways Gewonnen durch Submission - 02:51
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-3
Fertig
Esteban Van Der Berg
Gracie Barra Sunninghill
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Grant Rautenbach Gracie Jiu-jitsu Fourways
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-3
Fertig
MARAIS S HATTINGH
Gracie Barra Polokwane
Nathaniel Komana Arte Suave SA Gewonnen durch Submission - 02:52
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-2
Fertig
Jaco Van Vuuren
Fight Right
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kyle Du Preez Arte Suave SA
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-4
Fertig
Douglas Bovell
Gracie Barra Sunninghill
Donovan Van Der Merwe Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-5
Fertig
Thimna Mhlauli
Gracie Barra Sunninghill
Jason Lume Gracie Jiu-jitsu Fourways Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
2-5
Fertig
Anine Lombard
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:20
Ruzanne Du Plessis Gracie Barra Kyalami
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-4
Fertig
Kyle Du Preez
Arte Suave SA
Grant Rautenbach Gracie Jiu-jitsu Fourways Gewonnen durch Submission - 04:06
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-6
Fertig
Nathaniel Komana
Arte Suave SA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andoni Constas Gracie Jiu-jitsu Fourways
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
2-6
Fertig
Nikkita Kleber
Fight Evolution
Debbie Thompson Arte Suave SA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-7
Fertig
Donovan Van Der Merwe
Gewonnen durch Submission - 03:31
Jason Lume Gracie Jiu-jitsu Fourways
Male / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-7
Fertig
Jaco Van Vuuren
Fight Right
Esteban Van Der Berg Gracie Barra Sunninghill Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / white & Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-8
Fertig
Bennet Vesely
Gracie Barra Sunninghill
Terrence Chibvongodze Gracie Barra Sunninghill Gewonnen durch Submission - 02:45
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-9
Fertig
Andoni Constas
Gracie Jiu-jitsu Fourways
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jason Lume Gracie Jiu-jitsu Fourways
Male / Blue & Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-9
Fertig
Dewet Du Bruyn
Gewonnen durch Submission - 00:25
James Maher East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Male / Blue & Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-10
Fertig
Jaydee Van Der Merwe
Gracie Barra Polokwane
Cameron Pritchard Gracie Barra Sunninghill Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / white & Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-10
Fertig
Edward Dikotla
Gracie Barra Sunninghill
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jean - Pierre Botha Rio Grappling Club George
Female / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Day 1)
2-11
Fertig
Anine Lombard
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Debbie Thompson Arte Suave SA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue & Purple / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-11
Fertig
Andre Belcher
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Carlos Caroto Gracie Barra Polokwane Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male / Blue & Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-12
Fertig
Dewet Du Bruyn
Gewonnen durch Submission - 04:37
SEAN MAHER East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Male / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Day 1)
1-12
Fertig
Nathaniel Komana
Arte Suave SA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Donovan Van Der Merwe
Male / white & Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-13
Fertig
Bennet Vesely
Gracie Barra Sunninghill
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jean - Pierre Botha Rio Grappling Club George
Female / Combined / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
2-13
Fertig
Nicole Van Wyk
MAURE MILLER Arte Suave SA Gewonnen durch Submission - 04:02
Male / Blue & Purple / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-14
Fertig
Shaun Koekemoer
Fight Right
Steyn De Lange Gracie Barra Polokwane Gewonnen durch Submission - 02:33
Male / Blue & Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Day 1)
2-14
Fertig
SEAN MAHER
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Jaydee Van Der Merwe Gracie Barra Polokwane Gewonnen durch Submission - -1:-47
Male / Blue & Purple / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
1-15
Fertig
Luke Griffith
BJMMA
Nach Punkten gewonnen
Juan De Beer Gracie Barra Polokwane
Female / Combined / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Day 1)
2-15
Fertig
Caitlin Henning
East Rand Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:30
Danica Swanepoel Wiekus Swart Grappling Academy
Male / white & Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Day 1)
1-16
Fertig
Terrence Chibvongodze
Gracie Barra Sunninghill
Gewonnen durch Submission - 03:14
Edward Dikotla Gracie Barra Sunninghill